NEWSLETTER

Trofeo Bella 2012

Nominativo Nominativo “Netto Bonora” “Lordo Del Conte” “Netto Del Conte” “Totale Lordo” “Totale Netto”
Giardini Edoardo 17 Viglione Marco Francesco 24 83 66 74 59 157 125
Rosso Davide 36 Ghirra Emanuele 33 92 65 86 60 178 125
Majnoni D’Intignano Stefano 32 Scotti Matteo 16 86 66 77 61 163 127
Bourne Alice 7 Angioletti Federica 0 66 65 65 63 131 128
Oggioni Filippo 3 Negroni Paolo 4 71 67 64 61 135 128
Fumagalli Alessandro 7 Braito Emanuela 1 74 58 73 71 147 129
Portelli Alessandro 1 Avanzini Federico 2 67 65 66 65 133 130
Quaccia Carlo 16 Liore Luca 3 71 66 70 64 141 130
Ciocca Elvio Alberto 11 Faltoni Fabio 9 77 70 67 60 144 130
Moelgg Manfred 21 Wierer Michael 9 81 68 71 62 152 130
Conconi Riccardo 2 Clari Carlo 4 70 66 67 65 137 131
Lazzati Lapo 36 Carnevale Giovanni 7 82 73 70 58 152 131
Bortoli Giulia 12 Ferro Francesca 36 86 73 73 58 159 131
Roncoroni Edoardo 4 Covi Giorgio 4 70 67 67 65 137 132
Isacco Filippo 7 Monti Filippo 1 72 68 66 64 138 132
Mignacca Giulio 10 Malossini Susanna 2 74 69 66 63 140 132
Maffei Federico 5 Bonato Aldo 9 78 71 65 61 143 132
Massei Jacopo 17 Rossi Giovanni 12 82 70 72 62 154 132
Cancelli Piero 18 Troni Paolo 19 84 70 74 62 158 132
Belli Filippo 7 Garbin Giacomo -3 67 67 66 66 133 133
Prata Enrico 1 Bertazzoni Michele 3 72 71 63 62 135 133
Somaini Eugenio 30 Medetti Sara 13 85 71 75 62 160 133
Moro Silvia 6 Pozzi Cristiana 8 77 71 68 63 145 134
Sarina Davide 22 De Giovanni Umberto 10 86 76 68 58 154 134
Besana Giovanni 36 Queirolo Federico 11 84 71 76 63 160 134
Mainardi Chiara 7 Fiorio Maria Paola 2 74 71 66 64 140 135
Du Chene De Vere Nicolò 12 Lo Baido Marco 10 83 73 70 62 153 135
Langè Paolo 12 Langè Federico 16 81 69 76 66 157 135
Wiesemann Niclas 8 Albeck Andreas 31 83 69 78 66 161 135
Margherini Bernardo 31 Cabri Davide 23 96 74 80 61 176 135
Polenghi Martino 7 Balzarotti Giotto -2 74 71 66 65 140 136
Torrani Carlo 3 Langè Andrea 4 78 75 63 61 141 136
De Lucis Niccolò -2 Pelli Vittorio 11 79 74 64 62 143 136
Piu Andrea 6 Dall’Era Alessandro 4 72 67 73 69 145 136
Leto di Priolo Fabrizio 10 Invitti di Conca Aldo 8 78 72 69 64 147 136
Avanzini Valentina 15 Avanzini Carolina 5 80 73 69 63 149 136
Bresciani Luca 11 Brigatti Francesco 5 77 68 73 68 150 136
Lamperti Alessandro 5 Capellini Alessandro 36 83 78 69 58 152 136
Bongiovanni Chiara 7 Amira Luigi Massimo 17 82 73 71 63 153 136
Stella Federico 6 Testoni Gianluca 27 83 69 75 67 158 136
Donadi Matteo 14 Pagani Riccardo 36 92 76 74 60 166 136
Radice Fossati Ginevra 36 Vigevano Tommaso 9 94 75 75 61 169 136
Noseda Stefano 3 Cipollini Marco 4 74 71 68 66 142 137
Crespi Nicola 15 Graziani Giacomo 10 80 71 74 66 154 137
Montagner Alessandro 5 Cella Pierluigi 31 86 76 70 61 156 137
Vaggi Jacopo 26 Allievi Pietro 19 83 70 82 67 165 137
Invernizzi Federico 16 Bonomi Michele 20 89 73 77 64 166 137
Collini Giacomo 24 Bonci Massimo 24 92 72 83 65 175 137
Pellegri Luna 5 Oggioni Dario 0 73 70 69 68 142 138
Stella Jacopo 9 Spizzico Luca 11 82 75 69 63 151 138
Rosso Bruno 9 Nannini Giancarlo 13 78 70 76 68 154 138
Bortoli Fabio 10 Bugatti Antonella 12 80 71 74 67 154 138
Zysk Craig 4 Zysk Jason 36 77 69 80 69 157 138
Baudo Marta 36 Polli Manuela 6 76 69 81 69 157 138
Lentini Luca 15 Cavigioli Marco 16 85 74 75 64 160 138
Pretti Carlotta 15 Bozzalla Matteo 16 86 72 78 66 164 138
Malesci Marco 16 Panico Roberto 33 95 73 80 65 175 138
Quagliuolo Rodolfo 33 Marin Fabio 20 96 75 80 63 176 138
Sozzani Diego 20 Prini Giacomo 12 91 76 74 63 165 139
Cantoni Marcello 19 Conforti Barbara 17 91 77 75 62 166 139
Breda Guido 7 Toscani Francesco 12 85 77 68 63 153 140
Marenzi Massimo 11 Aprà Pietro 11 81 73 75 67 156 140
De Pedys Matteo 14 Valtellino Michele 10 84 73 75 67 159 140
Vivaldi Paola 21 Romagnoli Enrico 7 83 72 77 68 160 140
Guarino Alessandro 14 Broglia Paolo Francesco 10 79 68 81 72 160 140
Richeri Filippo 19 De Paolini Massimo 13 85 73 77 67 162 140
Tartaglia Marco 33 Cherchi Roberto 22 96 75 83 65 179 140
Poncini Francesco 6 Cucchi Mariano 2 74 72 72 69 146 141
Ferrara Matteo 5 Palomba Luca 7 77 71 74 70 151 141
Capoferri Francesca 13 Boghi Francesca 12 87 76 74 65 161 141
Torricelli Federica 11 Fusari Federica 17 85 73 77 68 162 141
Liverani Maria Vittoria 36 Lagorio Serra Alberto 7 91 80 73 61 164 141
Muzio Pietro 36 Polli Claudia 7 92 76 78 65 170 141
Gallavresi Carlo Enrico 21 Meerssemann Luc 25 95 75 83 66 178 141
Valtellino Franco 20 Negrini Massimo 30 97 75 84 66 181 141
Beniamini Andrea 1 Marchese Marco 6 79 76 67 66 146 142
Stevanin Michael 10 Preda Giorgio 4 82 77 70 65 152 142
Caron Marco 15 Vanetti Federico 23 91 78 76 64 167 142
Ferro Paolo 20 Garavaglia Pietro 15 87 73 82 69 169 142
Ronchi Andrea 8 Rossi Federica 2 78 75 71 68 149 143
Rossi Federico 19 Raimondo Piero 6 84 76 74 67 158 143
Rossi Tommaso 10 Ceccherini Jacopo 16 85 75 76 68 161 143
Vismara Marco 16 Miccinelli Stefano 10 86 76 76 67 162 143
Bea Emanuele 10 Milani Marta 28 95 81 73 62 168 143
Forni Nicolò 4 Gamberale Paoletti Marcello 12 85 78 71 66 156 144
Colombo Stefano 6 Castelli Davide 36 85 77 79 67 164 144
Rusconi Clerici Marco 21 Rusconi Clerici Fiammetta 20 94 76 83 68 177 144
Virani Luca 23 Raja Matteo 34 94 76 87 68 181 144
Sanzogni Carlotta 8 Leardi Valentina 5 79 74 75 71 154 145
Montalbano Roberto 8 Gadaldi Stefano 11 85 78 73 67 158 145
Lissoni Massimo 10 Lissoni Federico 24 89 78 78 67 167 145
Colombo Mario 23 Caiani Carlo 15 88 74 83 71 171 145
Ferrari Federico 17 Bianchi Isabella 21 89 75 83 70 172 145
Masutti Paola 23 Guerrise Mirko 23 95 78 83 67 178 145
Sala Tesciat Silvia 5 Haupt Thomas 12 87 78 74 68 161 146
Cappelletti Andrea 18 Giraldo Tiziano 16 90 76 82 70 172 146
Carpani Luigi Graziano 20 Angeletti Mattia 19 90 74 87 72 177 146
Bianchi Marcello 34 Monza Federica 13 94 77 84 69 178 146
Destro Renato 19 Verganti Nicolò 36 104 83 82 63 186 146
Malesci Andrea 15 Langè Sebastiano 15 92 81 76 66 168 147
Testa Alessandro 36 De Russis Daniele 25 98 74 95 73 193 147
Nardini Jacopo 11 Balestri Alberto 24 93 77 83 71 176 148
Zambello Nicolò 3 Forni Roberto 8 86 81 72 68 158 149
Ferro Marco 3 Ferro Beatrice 36 86 78 82 71 168 149
Gagliardi Matteo 12 Bertola Giorgio Maria 24 93 79 82 70 175 149
Ranzoni Roberto 3 Taboni Filippo 5 85 83 69 67 154 150
Gilardini Tommaso 35 Gilardini Niccolò 32 115 88 87 62 202 150
Gariboldi Attilio 2 Gariboldi Paolo 8 87 84 69 67 156 151
Vercelli Andrea Enrico 7 Castellani Luca 20 93 83 78 69 171 152
Oddi Gianmaria 18 Bosio Caterina 11 94 84 77 68 171 152
Sertorio Francesca 8 Starace Alberto 26 95 81 83 73 178 154
Poletti Guglielmo 7 Crovetto Alberto 16 93 87 78 70 171 157
Gantes Rolando 20 Cattaneo Cristina 24 103 86 87 71 190 157
Minutella Girolamo 34 Bima Cristiano 19 105 85 91 73 196 158
Perucconi Rossella 31 Montalbetti Daria 36 116 89 94 69 210 158
Rocca Ambrogio 36 Croso Caterina 36 131 104 102 75 233 179
Massi Filippo 23 Scaglia Federia Maria 14 sq. 6/6d sq. 6/6d 999 999 999 999
Silva Federico 4 Ferrero Eugenia -2 sq.4/4b sq.6/6d 999 999 999 999
Cortona Giorgio 36 Calosso Albert 36 0 0 999 999 999 999
  • TECHNOGYM
  • Julipet
  • Sciuscià
  • My Style
  • Borgo Egnazia
  • BELVEDERE VODKA
  • Polaroid
  • Garmin
  • GOTHACOM
  • Veuve Clicquot
  • Canottieri Olona
  • Golf&Turismo
  • Kartell
  • TAG Heuer
  • COLMAR